Horaires Concours 27/10/2013

      CLUB 3 GP  
         
HORAIRE   NOM   CHEVAL
         
08H45 HC MAUD COUDER   A.
08H52 6   LEA THOMASSE C E DES ROGERAYES (27) IROISE DE LEUR MIN
08H59 10   CELIA ARTERO C E DES ROGERAYES (27) HILTON
09H06 3   EVA JOUVIN C E DU NEUBOURG (27) FEE D’ORBEC
09H13 2   ALICIA CIRINA ECURIES DU CERISIER (27) BRENDA
09H20 5   DAWN LEGE ECURIES DU CERISIER (27) MY NESS
09H27 7   ANGELIQUE CIRINA ECURIES DU CERISIER (27) TIAGO
09H34 8   PAULINE LEGRAND C E LA CAVALE SARL (78) CALVADOX Z
09H41 16   CECILIA MOREAU C E DU NEUBOURG (27) ROBIN’S D’ESPOIR COM
09H48 14   AUDREY DELOU CLUB BAYARD EQUITATION (94) ROUGE DU PRIEURE
09H55 15   QUENTIN RASCLE C E DES ROGERAYES (27) NEVERS DE VOLZAC
10H02 9   CELINE BERTIN ECURIES DU CERISIER (27) INDIANA
10H09 12   CLEMENTINE BOISLIVEAU C E DU NEUBOURG (27) RASIA DE LA LANDE
10H16 PAUSE
10H31 1   INES MARBAH C H DE LA CROIX BLANCHE (95) FLAMENCA
10H38 4   HUGO BAJAS C H DE LA CROIX BLANCHE (95) INDIEN DE TERJAT
10H45 13   BERENICE CHAUMIER ECURIES DU CERISIER (27) TANIA DE QUINEE
10H52 11   ELISA PHILIP C H DE LA CROIX BLANCHE (95) CYRIUS
10H59 17   MARINA CIRINA ECURIES DU CERISIER (27) CHIQUITO
11H06 18   FELICIA HUSSON C E DU NEUBOURG (27) JOYEUX DE NEULLIAC
11H13 20   EVA RICBOURG ECURIES DU CERISIER (27) BRENDA
11H20 21   JULIE CADIEU C E DU NEUBOURG (27) FEE D’ORBEC
11H27 19   LAURIE D AIME C H DE LA CROIX BLANCHE (95) FLAMENCA
11H34 22   CAMILLE VANDENBERG C H DE LA CROIX BLANCHE (95) INDIEN DE TERJAT
11H41 23   SWAN LEGE ECURIES DU CERISIER (27) MY NESS
11H48 HC XX CLUB BAYARD EQUITATION (94) XX
11H55   FIN    

 

    CLUB 2 GP    
         
         
         
         
HORAIRE   NOM   CHEVAL
09H00 1   CLEMENCE PAQUET C E DU NEUBOURG (27) SI JOLIE DE LYONS
09H07 2   CLEMENTINE BOISLIVEAU C E DU NEUBOURG (27) RASIA DE LA LANDE
09H14 3   BERENICE CHAUMIER ECURIES DU CERISIER (27) TANIA DE QUINEE
09H21 4   ANNABELLE SCATIGNO CLUB BAYARD EQUITATION (94) ROOMALI
09H28 5   LOU BOUNIOL CLUB BAYARD EQUITATION (94) BIJZONDERE VROUW
09H35 14   MANON GAIGNARD C E LA CAVALE SARL (78) DANSEUR M ET M
09H42 7   CELINE MYSKIW MAYET CLUB BAYARD EQUITATION (94) ROYAL DE KEROUE
09H49 8   PATRICIA FERRARIS CLUB BAYARD EQUITATION (94) CHOKO
09H56 15   FELICIA HUSSON C E DU NEUBOURG (27) JOYEUX DE NEULLIAC
10H03 10   JULIE CADIEU C E DU NEUBOURG (27) FEE D’ORBEC
10H10 11   ELODIE DRAIN PARC EQUESTRE DES SABLONS (27) PENDRAGON D’ALIBI
10H17 12   CLEMENCE MAURY CLUB BAYARD EQUITATION (94) SOUK HARAS
10H24   PAUSE
10H39 13   CECILIA MOREAU C E DU NEUBOURG (27) ROBIN’S D’ESPOIR COM
10H46 6   PAULINE LEGRAND C E LA CAVALE SARL (78) CALVADOX Z
10H53 9   AUDREY DELOU CLUB BAYARD EQUITATION (94) ROUGE DU PRIEURE
11H00 16   KATHLEEN NUYTENS CLUB BAYARD EQUITATION (94) NAIVE DE BRUNET
11H07 17   AUDREY MUGNIER ECURIE DES BOSCHERONS (27) PYRITE DU LASNIER
11H14 18   SALOME LESUEUR PARC EQUESTRE DES SABLONS (27) ORELINE
11H21 19   AMANDINE LASSERRE CLUB BAYARD EQUITATION (94) TETHYS DE CACAO
11H28 20   ALAIN CANU PARC EQUESTRE DES SABLONS (27) NAGIR DU THIL
11H35 21   MATHILDE ANDRE C E LA CAVALE SARL (78) MISS DE LA BRETTE
11H42 22   CLEMENCE PAQUET C E DU NEUBOURG (27) RASIA DE LA LANDE
         
    PONEY IMPOSE    
11H49   ALICE LEPELTIER   KEES MEE
11H56   FIN    

 

    CLUB 1 GP    
         
HORAIRE   NOM   CHEVAL
13H10 1   AMANDINE LASSERRE CLUB BAYARD EQUITATION (94) TETHYS DE CACAO
13H17 2   KATHLEEN NUYTENS CLUB BAYARD EQUITATION (94) NAIVE DE BRUNET
13H24 3   LOU BOUNIOL CLUB BAYARD EQUITATION (94) BIJZONDERE VROUW
13H31 4   JENNIFER MUGNIER ECURIE DES BOSCHERONS (27) DRAGANA
13H38 5   ANNABELLE SCATIGNO CLUB BAYARD EQUITATION (94) ROOMALI
13H45 6   SOPHIE HAMYANI CLUB BAYARD EQUITATION (94) TEL SHOW
13H52 7   PATRICIA FERRARIS CLUB BAYARD EQUITATION (94) CHOKO
13H59 8   CELINE MYSKIW MAYET CLUB BAYARD EQUITATION (94) ROYAL DE KEROUE
14H06 9   CLEMENCE MAURY CLUB BAYARD EQUITATION (94) SOUK HARAS
14H13   FIN    

 

    D5      
           
HORAIRE   CHEVAL NOM  
13H15 1 BENSA VAN HET MEERENHOF GONZALEZ Lucie C E DU NEUBOURG
13H22 2 MISSES COOL MERIEL Brigitte ECURIES DU BOSC
13H29 3 DAY RUBINO PFEIFFER Maxence C H DE LA CROIX BLANCHE
13H36 4 EROTIC DE GELIVAUX VAZEILLE Justine C E LA CAVALE SARL
13H43 5 ALI ANDRIEUX Stephanie C E DES ROGERAYES
13H50 6 UTOPIE DES SABLONS CROUAIL Marie Francoise PARC EQUESTRE DES SABLONS
13H57 7 SI JOLIE DE LYONS GUENIER Orphee C E DU NEUBOURG
14H04 8 MAVERIC D’ESCURA GENTY Francois C E DU NEUBOURG
14H11 9 SCOTTY TAME AUDEBERT Geraldine JUMP NORMAND
14H18 PAUSE
14H28 10 INTIMITE DU PARC GAFFAJOLI Justine C E DU NEUBOURG
14H35 11 QUANTOR DES BAUX BROUSSE Karl U N P C S
14H42 12 PLAYBOY DU FARECHAL BON Agathe PARC EQUESTRE DES SABLONS
14H49 13 MARS DE NOAILLES HENIN Clelia PARC EQUESTRE DES SABLONS
14H56 14 ORELINE MANCHON Lea PARC EQUESTRE DES SABLONS
15H03 15 REINE DU PRIEURE SANTERRE Sarah PARC EQUESTRE DES SABLONS
15H10 16 DANSEUR M ET M PONCET Clarisse C E LA CAVALE SARL
15H17 17 JOKER CHARENCEY BOURTON Justine ECURIES DE JARION
15H24 HC A. COUDER Maud  
13H31   FIN      

 

    C3      
           
HORAIRE   CHEVAL NOM  
13H00 1 DREAM CATCHER LH FOUCHET Magali PARC EQUESTRE DES SABLONS
14H20 5 REINE DU PRIEURE FOUCHET Magali PARC EQUESTRE DES SABLONS
14H28 2 TIM KLEBER Anja C H DE LA CROIX BLANCHE
14H36 3 IMONA HARNISCH Juliette C E DU NEUBOURG
14H44 4 CAIRO DESCARSIN Nathalie C E DE LA BONDE
14H52 6 SANDY DU LOING FROGER Veronique SARL LA CROIX ST ANTOINE
15H00 7 SPOT PLAIT Elodie C H DE LA CROIX BLANCHE
15H08 8 DREAM OF AIX LA CHAPELLE GENTY Francois C E DU NEUBOURG
15H16 10 ZAJOUT RETTO V WELTEVREDE SARRETTE Stephanie C E LA CAVALE SARL
15H24 9 MEDZER FOUCHET Magali PARC EQUESTRE DES SABLONS
15H32   FIN      

 

    D4      
           
HORAIRE   CHEVAL NOM  
16H15 2 MAVERIC D’ESCURA GENTY Francois C E DU NEUBOURG
16H22 3 PENDRAGON D’ALIBI BAZUREAU Chloe PARC EQUESTRE DES SABLONS
16H29 4 EROTIC DE GELIVAUX VAZEILLE Justine C E LA CAVALE SARL
16H36 5 DIVA D BACKY Katia PARC EQUESTRE DES SABLONS
16H43 6 SI JOLIE DE LYONS GUENIER Orphee C E DU NEUBOURG
16H50 7 BENSA VAN HET MEERENHOF GONZALEZ Lucie C E DU NEUBOURG
16H57 8 SCOTTY TAME AUDEBERT Geraldine JUMP NORMAND
17H04 9 DAY RUBINO PFEIFFER Maxence C H DE LA CROIX BLANCHE
17H11 10 INTIMITE DU PARC GAFFAJOLI Justine C E DU NEUBOURG
17H18 1 PUCCINI GAY Z DE ROCHEBRUNE Claire ECURIE CATHERINE LACROIX
17H25   FIN      

 

    B5      
           
HORAIRE   CHEVAL NOM  
15H45 1 PLUTON DU TRANOY Yoann  
15H53 2   MONNERAT Léonie  
16H01   FIN      
           
    C2      
           
HORAIRE   CHEVAL NOM  
FFT 1 ENCOPETADO 4 POUMIER Adrienne C H DE LA CROIX BLANCHE
16H15 6 PUCCINI GAY Z DE ROCHEBRUNE Claire ECURIE CATHERINE LACROIX
16H23 2 IMONA HARNISCH Juliette C E DU NEUBOURG
16H31 4 SPOT PLAIT Elodie C H DE LA CROIX BLANCHE
16H39 5 TIM KLEBER Anja C H DE LA CROIX BLANCHE
16H47 7 ZAJOUT RETTO V WELTEVREDE SARRETTE Stephanie C E LA CAVALE SARL
16H55 8 RUBINIENTE GLIKSMAN Xaviere C E DU NEUBOURG
17H03 3 DREAM OF AIX LA CHAPELLE GENTY Francois C E DU NEUBOURG
17H11   FIN      

VERNON 2013

VERNON 2013 dans Dressage rogerayes-champions-2013

vernon-juillet-2013 dans Equitation

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

blanc dans sport

 

blanc


Visiteurs

Il y a 1 visiteur en ligne
septembre 2016
L Ma Me J V S D
« oct    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

FOOTBALL CLUB VILLAGE NEUF |
Groupe B,l'histoire |
SHOTOKAN SENSEI MALANGO |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | groupe adelaide fitnessmusc...
| MASTERS BAUDE 2007
| Sporting Club Aviron Menton